Кочетков в 3-й раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 45 бросков «Флориды»

Петр Кочетков в 3-й раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 45 бросков «Флориды».

Вратарь «Каролины» был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Пантерс» (1:0).

В 29 матчах в активе россиянина 15 побед при 91,1% сэйвов и коэффициенте надежности 2,37.

Сегодня он установил личный рекорд по числу отраженных бросков в матче регулярки.

Марсель Объелся
Это что-то невероятное, Флорида забила за три минуты до конца, потом гол отменили, а за 19 секунд до конца Ахо забил победный. От кошмара до счастья всего две минуты! Я вживую на хоккее таких эмоций еще не испытывал, арена просто взорвалась. Петя просто легенда, столько сейвов в последние пять минут сделал
Bzz Pvz
Кочетков - новый хозяин ткачуков
trouble_shooter
Сильно, очень сильно провёл игру. А вообще это был междусобойчик между Кочетковым и Бобровским. И полевые - так … шайбы просто подавали, чтобы папы развлекались.