Козырев о плей-офф КХЛ: «У «Северстали» полные рукава козырей»

Андрей Козырев заявил, что «Северсталь» готова удивить соперников в плей‑офф.

В четверг «Динамо» обыграло «Северсталь (3:2). В первом раунде Кубка Гагарина череповецкий клуб сыграет со «Спартаком».

– Традиционно матчи с «Динамо» складываются в упорной борьбе. Сегодня немного до овертайма не дотянули – реализация нас немного подвела, а догонять потом было уже тяжело. Получили много удалений, потратили силы, которых не хватило на концовку.

– 12 минут штрафа чем можно объяснить? Многовато...

– Вы правы, что шесть удалений – это много с такой командой, как «Динамо». Чем вызвано? Усталость. Накануне мы играли с очень сильными соперниками, в том числе со СКА, а ребята – не железные.

– Вы оставили какие‑то козыри на плей‑офф? То, что не показали по ходу чемпионата?

– У нас полные рукава козырей. Конечно, есть идеи, – сказал главный тренер «Северстали».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Операция Ы
Хороший тренер, удачи ему и Северстали! Без него винодел в НН конечно обделался).
Uriah Heep
Ясен пень, что у Козырева есть козыри! Фамилия обязывает. Если серьезно, то не сомневаюсь: в этой паре будет интересный хоккей. И на площадке, и на тренерских мостиках.
Олег В.
Просто интересно: как в вашей системе координат можно оценить работу С. Фёдорова в ЦСКА, например? ;)
Ответ на комментарий Операция Ы
Хороший тренер, удачи ему и Северстали! Без него винодел в НН конечно обделался).
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий