Алекс Перейра: «Хилл даже не на втором месте в дивизионе. Я бы поставил его четвертым. Он хорош для дебюта»

Алекс Перейра не считает Джамала Хилла бойцом топ-3 полусреднего веса.

«Он даже не на втором месте. Я не знаю, на какую позицию поставил бы его. Может быть... на четвертую. Если бы я сейчас дебютировал в полутяжелом весе, выбирая из Джамала Хилла, Яна Блаховича и Иржи Прохазки, то выбрал бы первого.

Магомед Анкалаев? Это был бы хороший бой, потому что люди много говорят о нем. Было бы неплохо показать всем, как я хорош в грэпплинге», – заявил чемпион UFC Алекс Перейра.

Напомним, что поединок Перейры и Хилла возглавит турнир UFC 300, который состоится 14 апреля.

Анкалаев − о бое Перейры и Хилла: «Джамал, не проиграй, и я устрою тебе мастер-класс»

Анкалаев обещает нокаутировать Перейру и Хилла: «У Алекса и Джамала слабые подбородки»

Популярные комментарии
rude.
Нормально Перейра парафинит матчмейкинг UFC) Алекс ты че? нам Дана сказал что это топовейшее события для юбилейника
h5fvhwbkbh
Ты о чем во втором как раз Прохазка спать пошел
Ответ на комментарий Antonio Grazze
Алекс в полутяжах быстрее выдыхается. с Адесаньей выглядел неплохо на протяжении всех 5-ти раундов, но вот в последних боях в полутяжах уже во втором раунде выглядел медленнее
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий