«Ливерпуль» связался с Алонсо насчет работы в клубе (Флориан Плеттенберг)

«Ливерпуль» предпринял шаги по привлечению Хаби Алонсо.

Мерсисайдцы связались с представителями тренера «Байера», сообщает журналист Sky Sport Deutschland Флориан Плеттенберг.

Ранее с 42-летним специалистом связалась «Бавария». Сейчас мюнхенцы и «красные» – главные претенденты на Алонсо.

В «Баварии» осознают, что заполучить Хаби будет очень сложно, но он остается приоритетным кандидатом на замену Томасу Тухелю.

В ходе игровой карьеры Алонсо играл и за «Баварию», и за «Ливерпуль». Тренером «Байера» он стал в октябре 2022-го.

Популярные комментарии
-Madrid_Guy-
Хаби Алонсо этим летом самый лакомый кусочек среди тренеров на трансферном рынке будет. Но честно говоря, хочется, чтобы он еще сезон в Байере поработал, посмотреть на него в ЛЧ с этой командой и этим составом)
zhenik7887@
Этой команды в следующей лч не будет,разберут
Ответ на комментарий -Madrid_Guy-
Хаби Алонсо этим летом самый лакомый кусочек среди тренеров на трансферном рынке будет. Но честно говоря, хочется, чтобы он еще сезон в Байере поработал, посмотреть на него в ЛЧ с этой командой и этим составом)
Всё знаю
Байер ни разу не выигрывал бундеслигу. Думается , что сейчас у фанатов байера отличное настроение.
Ответ на комментарий JIuBepnyJIb_HopMyJIb
Представляю, насколько сейчас тяжело фанатам Байера читать такие новости ☹️
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий