Яннис Адетокумбо: «Он чертов Док Риверс. Он знает свое дело»

Яннис Адетокумбо заступился за нового главного тренера «Бакс» Дока Риверса.

«Док Риверс принес мне душевное спокойствие. Он крутой. Он чертов Док Риверс. Он знает свое дело.

Тренер Док – отличный парень, он много лет в лиге, выиграл много матчей. С ним я хорошо сплю по ночам. Неважно, выиграли или проиграли, я знаю, что тренерский штаб будет подготовлен. И не только Док, но и его ассистенты. Эти парни чрезвычайно умны и знают баскетбол. В этом смысле мне больше не о чем беспокоиться.

Тренер Док тренировал великих игроков, тренировал великие команды. Но наша команда другая, она уникальна. Что-то работало, что-то не работало. Новые тренеры добавили много нового, что мы можем использовать. Но есть и то, что нам нужно вернуть», – сказал форвард «Милуоки».

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Валерий Королёв
По баскетбольному IQ эти двое просто созданы друг для друга. Док орёт - Камон! Летс Гоу! И Яннис летсогоует прямо и тупо на кольцо, растопырив локти. Союз заключённый на небесах!
Jazzzz
Чертов Док Риверс. Великий тренер. Тренировал великих игроков. Одно чемпионство за 25 лет.
Плейбуки Дока Риверса
Док реально гипнотизёр. Мало того, что работу постоянно находит, так ещё и игроки в восторге, не смотря на все провалы. Видимо камон летсгоу - это не просто слова, а некое заклинание.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий