Второй из украинских баскетболистов, на которых было совершено нападение, скончался в больнице

Украинский баскетболист Артем Козаченко скончался в больнице.

Немецкое издание BIG сообщает о смерти второго из украинских баскетболистов, на которых было совершено нападение. 18-летний Артем Козаченко умер в больнице от полученных травм.

Как сообщает журналист Александр Прошута, неделю назад врачи сказали, что реальной угрозы жизни Артема нет, несмотря на то, что он находится в реанимации.

Нападение на 17-летнего Владимира Ермакова и 18-летнего Артема Козаченко произошло в Дюссельдорфе. По информации немецкой прессы, у баскетболистов произошел конфликт в автобусе с местными подростками. Что стало его причиной, не сообщается. После того, как спортсмены вышли на остановке около железнодорожного вокзала в Оберхаузене, подростки напали на них с ножами. Ермаков был убит, Козаченко попал в реанимацию.

В ночь на 12 февраля полиция задержала двух подозреваемых. Ими оказались 15-летний школьник немецко-турецкого происхождения из Гельзенкирхена и 14-летний школьник немецко-греческого происхождения из города Херне.

Ермаков и Козаченко играли за немецкую команду Art Giants.

Популярные комментарии
Чебурашка от Гены
Жалко пацанов. Безопасная Европа. Заходи, кто хочет, делай, что хочешь. Мне думается, что , до ЕС в Европе было уютней и безопасней .Лично мне глобализация не нравится.Хотя. Их проблемы.
Сергей
Невозможно представить, как родители это переживут. Вывезти детей из мясорубки в мирную и спокойную Германию, чтобы потом их зарезала на улице какая-то детвора.
ecopromo
бедные родители. лишились детей на ровном месте(((
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий