«МЮ» – странная команда. Единственная, которая может выиграть 5:0, но быть разбитой соперником». Скоулз после матча с «Лутоном»

Пол Скоулз осудил нервную игру «Ман Юнайтед» в матче с «Лутоном».

Команда Эрика тен Хага вела 2:0 к 7-й минуте встречи, но пропустила от Карлтона Морриса на 14-й минуте. Манкунианцы выиграли 2:1.

«Юнайтед» – странная команда. Думаю, это единственная команда, которая может выиграть 5:0, но быть разбитой [соперником]!» – написал бывший игрок «красных дьяволов» в инстаграме.

У «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне Премьер-лиги уже 14 побед, 12 из них – с разницей в один мяч.

Источник: Daily Mail