Гамшик войдет в штаб «Наполи» в случае назначения тренера Словакии Кальцоны

Марек Гамшик может войти в тренерский штаб «Наполи».

Это случится, если неаполитанцев возглавит главный тренер сборной Словакии Франческо Кальцона, сообщает инсайдер Маттео Моретто.

По данным источника, Федерация футбола Словакии разрешила итальянцу совмещать работу в клубе и в национальной команде до конца сезона.

Ожидается, что сегодня президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис проведет заключительный раунд переговоров с Кальцоной, чтобы тот как можно скорее сменил Вальтера Мадзарри.

Гамшик, бывший хавбек «Наполи», в настоящее время занимает пост менеджера в сборной Словакии.

После 24 матчей неаполитанцы, действующие чемпионы Италии, занимают в Серии А 9-е место.

Популярные комментарии
Benjamin
Не припомню тренера, который совмещает сборную и клуб со времён Слуцкого. Глупейшая идея от Де Лаурентиса
Nikolai Masakov
Уволит в конце сезона, поэтому совмещение будет не долгим и на сборной практически никак не скажется)
Ответ на комментарий Benjamin
Не припомню тренера, который совмещает сборную и клуб со времён Слуцкого. Глупейшая идея от Де Лаурентиса
ostap&mio&dio
Особенно если дед помешан на истории…
Ответ на комментарий abdulakushev@yandex.ru
Тяжело, когда дед уже в возрасте, но никто ему не может возразить.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий