Евгения Крупицкая: «У Степановой есть определенный образ, ей нужно его поддерживать. Это все для раскрутки в медиа»

Лыжница Евгения Крупицкая высказалась о стиле общения Вероники Степановой.

– Вероника Степанова достаточно дерзко себя ведет. Может сказать перед гонкой, что у соперниц нет шансов. Как вы к этому относитесь?

– Это ее стиль. У Вероники есть определенный образ, ей нужно его поддерживать. На мой взгляд, это все делается для раскрутки в медиа.

– Можно сказать, что таким образом она подогревает интерес к лыжам?

– Думаю, что, безусловно, Вероника все это делает для популяризации лыж и формирования собственного имиджа. Я не отношусь к этому негативно. Я тоже открыта и готова к общению. Для меня не проблема – дать интервью перед стартом и после гонки.

– Но делать заявления в стиле «всех порву сегодня» не станете?

– У меня и возможности такой нет. Если Вероника выходит на старт и у нее есть уверенность, что она выиграет, то у меня ее пока нет. Но мне хочется к этой уверенности стремиться, – сказала Крупицкая.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Огюст
Евгения ты молодец в такой тяжёлой гонке на 50 км стать первой это для девушки героизм ! Очень грамотно ты построила тактически свой победный финиш !
Сергей Александрычев
Треш-ток - всегда не от большого ума. "Всех порву" может оправдаться, а может и нет. А если за слова не отвечаешь, то они начинают восприниматься от тебя как пустая болтовня.
Ответ на комментарий Grim Reaper 2100
Немногие это понимают . Вероника умница, всё правильно делает! Нравятся такие зажигалочки .
alex1969
бензина не подливайте, и все нормально будет
Ответ на комментарий Листок яблони
А потом пожар из-за этого.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий