Постекоглу об 1:2 от «Вулвс»: «Тоттенхэм» контролировал игру, но был недостаточно опасен. Отыгрываться у команды, хорошо играющей на контратаках, сложно»

Эндж Постекоглу высказался о поражении «Тоттенхэма» от «Вулвс» (1:2).

Главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу прокомментировал домашнее поражение команды в 25-м туре АПЛ.

«В первом тайме мы были не очень хороши. Мы здорово контролировали игру, но были недостаточно опасны. Отыгрываться у команды, которая так хороша на контратаках, всегда сложно, и мы за это поплатились.

Оба гола разочаровывают. Мы были недостаточно сконцентрированы. Мы зажали соперника на их половине поля, но они прорвались и забили гол. Нельзя постоянно отыгрываться и делать это каждую неделю. Мы должны быть лучше в первом тайме.

У нас были травмы весь год, и мы, конечно, играли лучше чем сейчас. Мы стараемся быть лучшей версией себя и прогрессировать. Это не меняется. Мы сосредоточены на том, чтобы финишировать уверенно и продолжать развивать нашу команду», – сказал Постекоглу.