Хорнер подал в суд на издание, рассказавшее, что его обвиняют в сексуальных домогательствах (Motorsport-Total)

Хорнер обратился в суд из-за публикации De Telegraaf.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер, чье место остается под угрозой, начал юридическую битву с изданием De Telegraaf.

Нидерландское СМИ сообщило, что скандал, разгоревшийся вокруг менеджера, связан с обвинениями в сексуальных домогательствах. Журналисты утверждают, что они ознакомились с перепиской одной из сотрудниц с боссом. Переписка свидетельствует, что Кристиан регулярно посылал подчиненной сообщения сексуального характера.

Кроме того, издание передало, что Хорнер пытался замять дело с помощью 760000 евро.

По информации Motorsport-Total.com, Кристиан решил подать в суд на De Telegraaf. Немецкое медиа отмечает: маловероятно, что такая публикация нидерландских коллег состоялась бы без предварительной юридической консультации.

Обвинения сотрудницы «Ред Булл» в адрес Хорнера включают пункт о сексуальных домогательствах (De Telegraaf)

«Ред Булл» намерен принять решение о будущем Хорнера в ближайшие дни (The Times)

Источник: Motorsport-Total.com
Популярные комментарии
Gonshic
правильно сделал, молчание в такой ситуации - почти как признание вины. Надо активно бороться за честное имя.
Анатолий Зубков
Не удивлюсь, если имя сотрудницы - Джери. Иногда так бывает, что в запаре отправляешь сообщение другому человеку, у кого такое же имя или фамилия. :)
Volodya_A
Фото, наверное, друг просит, угадал?
Ответ на комментарий Ват-сон
конкретно, что он сделал-то? можно же переписку опубликовать, а мы тут сами решим виновен или... да, и фото сотрудницы тоже важно, тоже давайте)
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий