Шуми Бабаев: «Овечкин не заканчивался и не возвращался, он остается на своем уровне»

Шуми Бабаев высказался о голевой серии Александра Овечкина.

После паузы в чемпионате НХЛ форвард «Вашингтона» забивает в шести матчах подряд.

«У каждого человека случаются свои моменты в жизни – усталость накапливается, еще что-то. Это Овечкин, и в любом случае мастерство никуда не денется. Думаю, он перезагрузился, отдохнул, получил положительные эмоции, и все вернулось на круги своя.

Людей просто бросает из крайности в крайность. Он не забивает и начинается «все, Овечкин закончился!». Если забил, то «Овечкин вернулся!». Он не заканчивался и не возвращался, он остается на своем уровне.

У любого хоккеиста есть взлеты и падения. В этом плане Овечкин не отличается от других, хотя и он один из величайших спортсменов нашего времени, в этом вся разница», – заявил Бабаев.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
nikareli
Согласен, он остаётся на уровне "Замечательный игрок" или же "Один из лучших хоккеистов". Очень нравится смотреть матчи с его участием.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий