«Погба может вернуться на поле хоть завтра, у него менталитет чемпиона. Он говорит, что хочет играть и побеждать». Агент Пимента об отстраненном из-за дела о допинге хавбеке

Поль Погба готов вернуться на поле в любой момент.

Об этом рассказала агент полузащитника «Ювентуса» Рафаэла Пимента. 30-летний француз временно отстранен от футбола из-за дела о допинге. 

«Погба может вернуться на поле хоть завтра. Он готов к любой ситуации, у него менталитет чемпиона. Он принимает удар, переживает его и двигается дальше.

Погба тренируется, зная, что он должен быть готов. Иногда я говорю ему: «Может, займемся чем-нибудь другим?», а он сердится на меня и говорит: «Рафа! Я должен тренироваться. Ты не поняла: я должен играть, я хочу побеждать, и я должен завершить путь, который начал», – рассказала Пимента. 

Источник: As
Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
"Я должен завершить путь, который начал". Погба его завершил, ещё когда пинал детородные органы в бытность игроком МЮ.
Lavinka
Всё уже , карьера считай окончена . Меньше надо было слушать агентов и окружение .
Олег Ринкевич
Ему агент-женщина прямым текстом намекает на интимную связь, а он тупит как валенок!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий