Вероника Степанова: «У нас здесь и сейчас отличная возможность отстроить свою «высшую лигу» лыжных гонок. Ау, инвесторы и спонсоры – присоединяйтесь!»

Вероника Степанова призвала спонсоров вложиться в лигу лыжных гонок в России.

«Всем тем, кто вслух жалеет, что лучшие годы Большунова/Степановой/Фалеевой/Коростелева проходят без Кубка мира – не беспокойтесь за нас! Мне кажется, это вы сами больше скучаете по временам своей молодости, когда впервые съездили в Альпы и в Финляндию. Вас долго убеждали, что лыжный рай – это там. И вот, наконец, вы в него попали. Ах, какая красота! 

Продолжайте купаться в своих воспоминаниях. Только к нам какое отношение имеет? Если способны понять – попробуйте: мы в другое время выросли, когда и в России «лыжный рай» уже построили. Даже несколько. Сочи, «Жемчужина Сибири», Кировск, Малиновка, теперь вот Казань.

У нас здесь и сейчас отличная возможность придумать и отстроить свою «высшую лигу» лыжных гонок. Чтобы как в НХЛ – Кубок Стэнли важнее чемпионата мира. Только лыжные гонки дешевле раз в сто как инвестиция. Ау, инвесторы и спонсоры – включайтесь, присоединяйтесь!

Я, со своей стороны, обещаю не разочаровать. Вносить интригу. Бежать, как на эстафете на Спартакиаде. Или на Олимпиаде в Пекине», – написала олимпийская чемпионка в эстафете.

Популярные комментарии
Назар Игорь
Какие инвесторы, какие спонсоры? Интерес к лыжным гонкам в России стремительно падает, ходят на Большунова и Степанову. Посмотрите на количество зрителей на Спартакиаде, пара - тройка сотен на трибунах и никого на трассе. На аналогичных гонках в Норвегии или Финляндии присутствуют десятки тысяч.
sergey2022
Катание на лыжах в России надо культивировать, а не тупо на трибунах стоять и болеть что на Кубке Мира в Европе,что у нас на соревнованиях
Иван из Парижу
ну так есл еще и доплачивать зрителям за посещене соревнованй, то вообще отбоя от желающих не будет. Только инвесторам то какой интерес?
Ответ на комментарий Rygeek
Это еще и от организаторов зависит. В Златоусте местные власти выделили бесплатные автобусы и места вдоль трассы - народу полный стадион. В Казани людей много было.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий