Упамекано подвергся расизму в соцсетях после удаления в матче с «Лацио». «Бавария» осудила оскорбления: «Любой, кто оставляет подобные комментарии, не является нашим фанатом»

Дайо Упамекано подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях.

Это произошло после матча «Лацио» – «Бавария» (1:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов. На 67-й минуте защитник мюнхенцев Дайо Упамекано получил красную карточку за фол на Густаве Исаксене. Судья Франсуа Летексье также назначил пенальти – Чиро Иммобиле реализовал его и принес победу своей команде. 

«Бавария» осудила расистские оскорбления в адрес своего игрока. 

«Расистские комментарии в социальных сетях в адрес Дайо Упамекано просто отвратительны. «Бавария» осуждает их самым решительным образом. Любой, кто оставляет подобные комментарии, не является фанатом нашего клуба.

Мы поддерживаем тебя, Упа!» – говорится в сообщении клуба. 

Популярные комментарии
Покерный Футбол
Упамекано специфический защ, он может выдать игру уровень бог, а может выдать матч уровень король Магвайер. Такому игроку нужен опытный партнёр, который подчистит и подскажет в какой то момент. Поэтому нет смысла как то его критиковать, он таким и в Лейпциге был.
LifeStream
Я просто спросил как его назвали, а ты тут же улетел на татуин.
Ответ на комментарий Феоктист
Комментарий удален модератором
LifeStream
Ну то есть ты не знаешь, а полыхаешь? Яснопонятно.
Ответ на комментарий Феоктист
Комментарий удален модератором
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий