Ларионов о 2:3 от «Сочи»: «Поздравляю «Торпедо» с хорошим 1-м периодом, после которого по ряду причин пропали темп, настрой и страсть»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвел итоги игры с «Сочи».

Нижегородский клуб потерпел поражение со счетом 2:3 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Поздравляю нашу команду с хорошим первым периодом, после которого по ряду причин, которые мы обсудим позже, пропали темп, настрой и страсть. Сегодня играли два вратаря, которые не дали забить много голов.

Курьезные голы, которые мы сегодня пропустили, – это часть везения. Надеюсь, что в следующей игре мы найдем ключи к вратарю соперника и забьем больше голов. Сегодня мы сделали небольшие перестановки в составе, потому что Максим Летунов приболел.

Почему мы прилетели в Сочи за три дня до игры? Иногда очень полезно для команды по ходу длинного сезона перевести дыхание и оказаться из суровой российской зимы в весне», – сказал Ларионов

Источник: сайт КХЛ