Фоден о де Брюйне: «В мире нет игрока лучше по игре в пас. Играть с ним – просто удовольствие»

Филип Фоден рассказал, что получает удовольствие, играя рядом с Кевином де Брюйне.

Фоден и де Брюйне оформили по 1+1 во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Копенгагеном» и «Манчестер Сити» (1:3).

«У нас с Кевом сформировалась связь. Когда он забегает, я знаю, в какой момент нужно отдать пас.

Думаю, ранний гол нас немного успокоил, так что да, я был рад, что мы это сделали.

Теперь для нас все стало естественным. Важно, что Кев вернулся, ведь это такой важный игрок для нас. Думаю, Кев замечает правильный момент для начала движения, и это облегчает мою задачу.

Для меня в мире нет игрока лучше по игре в пас. Играть с ним – просто удовольствие. И он так важен для нас.

Это особенная команда. Я наслаждаюсь каждым днем, проведенным рядом с парнями. Я оглядываюсь и вижу, что упорство и голод еще здесь, как и в прошлом году. Мы хотим прогрессировать. Такая решимость многое значит», – сказал Фоден

Де Брюйне в начале января вернулся на поле после травмы, из-за которой не играл с августа. С тех пор он не отметился результативными действиями лишь в одном матче (против «Тоттенхэма») и набрал 2+6 в 7 матчах.

Статистику 32-летнего полузащитника можно найти здесь.

КДБ вынес «Копенгаген»! После травмы он неудержим 🔥

Популярные комментарии
corazon blanco
Кевин просто лютый топ, наряду с Родри один из главных творцов успеха Сити.Человек не играл 5 месяцев, но вернулся и снова тащит, словно никакой тяжелой травмы и не было. Мастерюга.
Арман Царнаев
Фодену и самому нужно выразить респект, на новый уровень парень выходит, после ухода Гюндогана и Мареза, ему нужно было брать больше ответственности на себя, с чем он успешно справляется в этом сезоне. По именам у Англичан шикарная сборная вырисовывается. Кейн(которого могут подменить в случае чего Уоткинс или Соланке) Целая плеяда крутых игроков в полузащите , Сака, Беллингем, Райс, Фоден, Грилиш, Палмер, Галлахер, список можно продолжать еще долго. В выборе правого защитника любая сборная позавидовала бы: Трент, Уокер, Трипьер, Уайт, Биссака, Интересно будет посмотреть за ними на евро.
morozilnik
Как будто Кевин был не травмирован, а уехал на учебу заграницу и вернулся домой с новыми навыками и теперь показывает их всем )))
Ответ на комментарий corazon blanco
Кевин просто лютый топ, наряду с Родри один из главных творцов успеха Сити.Человек не играл 5 месяцев, но вернулся и снова тащит, словно никакой тяжелой травмы и не было. Мастерюга.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий