В «Баварии» допускают возможность возвращения Флика. Тренер по-прежнему следит за клубом, конфликт с Хенессом урегулирован

Ханс-Дитер Флик может вновь возглавить «Баварию».

По информации журналистов Bild Кристиана Фалька и Тоби Альтшаффля, некоторые руководители «Баварии» могут представить себе возвращение тренера, ушедшего из клуба в 2021 году.

Сам 58-летний специалист чувствует себя готовым к новому вызову и хотел бы вернуться к клубной работе летом.

Ранее возвращение казалось невозможным из-за напряженных отношений между Фликом и почетным президентом «Баварии» Ули Хенессом. Однако мужчины встретились и урегулировали все разногласия.

Флик по-прежнему внимательно следит за «Баварией», а его главного оппонента, бывшего спортивного директора мюнхенцев Хасана Салихамиджича, в клубе больше нет.

При Флике «Бавария» выиграла 7 трофеев, включая два титула Бундеслиги и победу в Лиге чемпионов-2019/20.

«Нам не хватает яиц». «Бавария» признает поражение от «Байера»

Популярные комментарии
LIBerly
А Тухеля в Челси
Акира02
Боэли должен на коленях просить Тухеля вернуться в Челси, если Томаса выгонят. 😆
Сикарио
Флик это который почетный гражданин Барселоны?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий