Яир Родригес: «Топурия наговорил так много дерьма, что люди будут смеяться над ним после боя с Волкановски»

Яир Родригес уверен в победе Алекса Волкановски над Илией Топурией.

«Илия просто бредит. Он вообще не на нашем гребанном уровне, Алекс − другая планета. Уверен, что Волкановски сделает первую работу, чтобы сбить этот хайп, а затем Топурии станет стыдно за сказанное, все будут смеяться над ним.

Его карьера закончится после этого боя с Волкановски. Он столько всего наговорил, сказал так много дерьма, что люди нахрен будут смеяться над ним», − сказал полулегковес UFC Яир Родригес.

Напомним, что бой Алекса Волкановски и Илии Топурии за титул UFC в полулегком весе пройдет в ночь на 18 февраля в Анахайме (Калифорния).

Илия и Кети Топурия – родственники?

Александр Волкановски: «Топурия будет опозорен и пожалеет о своих словах. Прикончу его во втором раунде»

Источник: The MMA Hour
Популярные комментарии
green-white-blue
Яир в этом знает толк. До сих пор зол на него из-за сливов с боёв с Забитом. Тогда над ним знатно потешались, вплоть до увольнения из UFC

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий