Осака о первой победе над теннисисткой топ-30 после рождения ребенка: «Я не осознавала, насколько это тяжело, пока на время не ушла из тура»

Наоми Осака прокомментировала победу над Каролин Гарсия в первом круге в Дохе.

Она выиграла 7:5, 6:4. Японка впервые победила соперницу из топ-30 после возвращения в тур.

«Я не осознавала, насколько это тяжело, пока на время не ушла из тура. Это сделало меня намного более благодарной. Я поняла, что век спортсмена не такой уж долгий. Мне правда нужно ценить каждую минуту на корте.

Сегодня было очень тяжело. Но я поймала такое вдохновение, потому что давно здесь не играла и рада всех видеть. Я заметила много гаитянских и японских флагов. Спасибо вам. Для меня это действительно много значит», – сказала Осака в интервью на корте.

Источник: @TheTennisLetter
Популярные комментарии
Даниил Александров
Взяла реванш за поражение в австралии
Добрый Андрей
Гарсия после невероятного 2022 года с мастерсами и итоговым еще в том году вернулась на свой обычный уровень, а жаль. Надеялся, может в этом году снова будет всплеск, но нет

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий