Деку: «Хави – легенда «Барсы», я уважаю его как тренера. Исход чемпионата еще не решен»

Деку высказался о взаимоотношениях с Хави.

«Я уважаю его как тренера. Мы с Хави играли вместе, у нас были радостные моменты в качестве игроков. Потом я продолжил карьеру в других командах, а Хави стал легендой клуба и выиграл то, что теперь вошло в историю. У нас есть общие друзья. Важно уважать работу каждого.

Исход чемпионата еще не решен. Мы должны идти от игры к игре, нам предстоит сыграть еще много матчей», – сказал спортивный директор «Барселоны».

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Rigan Lans
У Барсы магическим образом все становяться ключевыми после ьравм. Ну, кроме Гави. Когда это Торрес и Бальде стали ключевыми? Или лавочник Фелиш?
Ответ на комментарий Владимир Владимирович
Пол команды травмированы, причём ключевые игроки, такие как Бальде, Торрес Феликс особенно Гави
ЧИКО
Да не пошёл бы этот Деку… Что-за такая неизлечимая болезнь, и у команды и у тренеров? Один гол забили и отдали игру, ушли в защиту и естественно пропустили… и так постоянно … Только за это заслуживает Чави большой критики… что это такое? кто научил такого??? зол как собака….
ljolik888
Деку - ты первый тайм против Гранады посмотри . Позор против аутсайдера . Проход Наполи в Лиге Чемпионов это будет сказкой , остаться в четвёрке тоже . Хави пора на отдых и это видят все .
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий