Пономарев об Адвокате: «Худший тренер в истории сборной России. Сидел и на публику работал. Свистел постоянно, когда его по телевизору показывали» 

Владимир Пономарев назвал Дика Адвоката худшим тренером в истории сборной России.

«Худший тренер в истории сборной России был этот, который сидел и на публику работал. Который еще свистел постоянно, когда его по телевизору показывали. Адвокат! Вот, этот гвардеец. Из себя что-то якобы представлял. Но он ничего особого из себя не представлял. Вот этого бы я выделил.

Российские ребята со сборной нормально работали. Да, не было результата определенного, но что сделаешь. Просто классные футболисты рождаются раз в 50 лет, а выдающиеся — раз в 100 лет. Вот и считайте», — сказал бывший защитник ЦСКА и сборной СССР.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Gans_hi
При Адвокате сборная показывала свой лучший футбол, если бы не трагическая случайность с Грецией , то воспоминания о ней были бы другие.
Андоррский почтальон
«Российские ребята со сборной нормально работали. Да, не было результата». Да кому он нужен, этот результат!) Главное, просто нормально работать и не свистеть, а то денег не будет. У самурая нет цели, есть только путь!)
Tydeus
Зачем наши СМИ звонят вереранам? При Адвокате отборочный прошли уверенней, чем когда-либо а истории да и товарниках Италию с Данией громили
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий