«Реал» оторвался от «Жироны» на 5 очков и лидирует в Ла Лиге. «Барса» отстает на 11 баллов при матче в запасе

«Реал» увеличил отрыв от конкурентов в гонке за титул Ла Лиги.

Сегодня команда Карло Анчелотти разгромила «Жирону» (4:0).

«Мадрид» занимает первое место в таблице, набрав 61 очко в 24 матчах. «Жирона» идет второй с 56 баллами.

Третье место занимает «Барселона» с 50 очками, сыграв на один матч меньше лидеров. «Атлетико» идет четвертым с 48 очками после 23 игр.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
yellow boy
Тотальный декласс, уничтожение, истребление, доминация... Эпитеты закончились, господа. Теневой игрок матча - Камавинга, кто детально смотрел матч, тот поддержит. P. S Хоселу додик, дай Арде пробить честно заработанный пенальти!
Верховный Лорд
Винисиус когда занят только футболом, а не спорами со всем миром - просто чудовище)))
The Evil Within
Сколько можно терпеть этот беспредел? Во-первых, судья снова убил игру, поставив пенальти при счёте 4:0 на 90-й минуте. Это сломало весь план на игру Жироны! Во-вторых, Перес банально всех купил - Винисиуса, Джуда, Родриго! А значит результат заранее скомпрометирован! Каталуньские труженики в едином порыве требуют победу Мадрида обнулить, очки всем поделить, секте отсыпать вискаса! Так победим!