Дэрил Мори рассчитывает, что Джоэл Эмбиид восстановится к плей-офф: «Мы полны надежд»

Дэрил Мори рассчитывает, что Джоэл Эмбиид восстановится к плей-офф.

Действующий MVP НБА из «Филадельфии» несколько дней назад перенес операцию на мениске и будет повторно осмотрен через 4 недели.

«Мы полны надежд. Отзывы были скорее хорошими, чем плохими с тех пор, как мы узнали о специфике его травмы. Итак, мы полны надежд и работали перед дедлайном, чтобы улучшить команду именно под этот сезон. Очевидно, что 100-процентной гарантии нет. Но Джоэл играет на уровне MVP, так что, очень надеюсь, он сможет вернуться в текущем сезоне. В этом году у нас есть реальный шанс побороться за главный приз.

Наши обмены? Если бы не было надежды на возвращение Эмбиида к плей-офф, думаю, это кардинально изменило бы ситуацию. Мы очень надеемся. Конечно, 100 процентов никто не даст. К сожалению, вероятность отнюдь не 100-процентная. Но мы все же решили, что правильно будет усиливаться именно под этот сезон перед дедлайном», – заявил президент «Сиксерс».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Алексей Никишин
Ну да как обычно они их всегда выносят. Лёгкая прогулка
Ответ на комментарий kc6nxy8whs
Значит вынесут бостон
Вася Вася
Судя по последним выступлениям, Фила имеет все шансы упасть в нижний ПИ. А это 2 игры без права на ошибку и Бостон в первом раунде.
ПП ПП
Наконец то кончилось сага Индианы под названием - обмен Бади Хилда. Года 2или 3 меняли. И наконец то впарили. Хоть какой то + в данной ситуации.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий