Winline Зимний Кубок РПЛ. «Спартак» разгромил «Шабаб Аль-Ахли» – 5:0. Угальде забил, у Игнатова дубль

«Спартак» разгромил «Шабаб Аль-Ахли» (5:0) на Winline Зимнем Кубке РПЛ.

В турнире в Абу-Даби также принимают участие «Ростов» и «Кайрат».

Абу-Даби, ОАЭ

Winline Зимний Кубок РПЛ

«Шабаб Аль-Ахли» ОАЭ – «Спартак» Россия – 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 – Игнатов (3), 0:2 – Игнатов (28), 0:3 – Мартинс (54), 0:4 – Зиньковский (84), 0:5 – Угальде (87).

«Спартак» (1-й тайм): Селихов, Зобнин (Денисов, 32), Дуарте (Бозов, 32), Бабич, Классен, Пруцев, Умяров, Мозес, Медина, Игнатов, Промес.

«Спартак» (2-й тайм): Максименко, Денисов, Джикия, Бозов, Рябчук, Мартинс, Зорин, Зиньковский, Лайкин, Быковский, Угальде.

Положение команд: «Ростов» – 6 очков (2 игры), «Спартак» – 3 (2), «Шабаб Аль-Ахли» – 3 (3), «Кайрат» – 0 (1).

Источник: Sports.ru