Тебас о критике судейства на клубном ТВ «Реала»: «Ла Лига начнет принимать меры. Представьте, если бы «Барса» и остальные выпустили видео про судей? Мы бы убили футбол»

Хавьер Тебас недоволен критикой судейства на клубном ТВ «Реала».

«Канал является общественной концессией, и я уверен, что ее предоставили исходя из предположения, что они будут уважать ценности спорта. Необходимо пересмотреть условия концессии. Ла Лига начнет принимать меры против видеороликов [о судействе].

Представьте, если бы после этого «Барселона» и остальные клубы выпустили видео про судей? Мы бы убили футбол. Очевидно, нельзя продолжать в том же духе. Никто не выражает протест против этих видео из-за того, что из себя представляет «Реал» в этой стране. Они внушают уважение. Довольно многие аритры связаны с делом Негрейры. Я был президентом десять лет, и иметь дело с Флорентино [Пересом] каждый день неудобно», – сказал президент Ла Лиги.

Источник: As
Популярные комментарии
Montenegro Serbian
Тут надо признать что у Реала хитро вышло: Перес молчит, Анчелотти молчит, другие функционеры клуба молчат, ну или высказываются максимально аккуратно и нейтрально. Клубное ТВ Реала: щас буит мясо, вы у меня тут все (неугодные клубу) попляшете. И все остальные в РМ делают вид что клубное ТВ само по себе и они не при делах)
xxxenoxxx
С каждым днем яма Тебаса глубже и глубже. Особенно если с Флорентино начнет войну.
giga90
больше чем бчк, тут ты прав
Ответ на комментарий rigobersong
Реал - Больше чем Шапито!:)
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий