Кевин Дюрэнт: «Все любят Бола Бола. Мы болеем за него»

Кевин Дюрэнт высказался о партнере по команде Боле Боле.

«Что мне нравится в Боле, так это то, что у него IQ намного выше, чем многие думают. Он не выходит за пределы своих возможностей и не делает того, чего обычно не делает.

Он играет с энергией, он разговаривает на площадке — мне нравится то, что он привносит в команду. Мне все нравится в Боле, и можно сказать, что все любят Бола. Мы болеем за него. Даже трибуны. На каждой арене, куда мы приезжаем, болеют за Бола», – сказал форвард «Финикса».

Бол считается одним из игроков, которых «Санз» могут обменять перед дедлайном.

Источник: Arizona Sports
Популярные комментарии
MrFrost
Что подкупает в Болыче, так это его пластичность и из-за этого, может быть, он немного "мягкий" в защите. Холмгрен и Витя, всё таки, немного деревянные и угловатые по сравнению с Болом, крч кто понял, тот понял.) Любовь болел связана ещё с тем, что многие, как и я, считают, что он способен показать гораздо больше, т е есть недосказанность. За себя могу сказать, что все 5 лет карьеры Бола - это огромная несправедливость, но далеко не всё ещё потеряно.
quznez
"словом, мы все больны Бол Болом, и за Бол Бол умрём"
Tip-T[o]P
сегодня смотрел матч финикса, где бол бол сыграл немало минут, его там вообще публика обожает судя по реакции))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий