Евгений Плющенко: «Неделю назад прооперировался. Третья операция на нижнем отделе. Опять о спине вспоминаем»

Евгений Плющенко рассказал, что перенес очередную операцию на спине.

– Как здоровье? Спина?

– Неделю назад прооперировался. Третья операция на нижнем отделе. Опять о спине вспоминаем.

Все импланты вытащили тут, в Москве, у уникального хирурга Дмитрия Николаевича Дзукаева. Через три часа после операции он меня поставил на ноги. Сейчас идет восстановление.

Я на открытии Олимпийских игр (в Сочи – Sports.ru) не был, потому что выступал в командном турнире. Мы открывали Игры, я выступал первым. Надо было завести команду. Вроде все получилось, – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Darth_Pershman
К вопросу о крутизне долгих карьер, кстати.
nina1212
по очереди с Ягудиным на операции ездят И кому нужны эти долгие карьеры такой ценой? Ладно еще парни, а девушкам это все зачем? Им рожать надо
pashkka
Хочется пожелать здоровья Евгения Викторовичу и всем спортсменам! Фигурное катание - очень красивый и весьма травмоопасный вид спорта. Пусть как можно меньше фигуристов преследуют травмы!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий