Барбер не играет за «Ак Барс» из-за проблем с лишним весом («Бизнес Online»)

Райли Барбер не играет за «Ак Барс» из-за проблем с весом.

Американский форвард не принимает участия в матчах Фонбет Чемпионате КХЛ с 28 января.

Как сообщает «Бизнес Online», в «Ак Барсе» недовольны физическим состоянием 30-летнего американца. В первую очередь это связано с лишним весом у игрока.

Отмечается, что из-за этих проблем Барбер потерял скорость. Сейчас его приводят в порядок тренеры по физподготовке, игрок работает по индивидуальной программе.

Источники издания сообщили, что Барбер спокойно принял эту ситуацию и понимает, что у него действительно есть проблемы подобного характера.

По данным издания, в ближайших матчах хоккеист должен вернуться в состав казанской команды.

Напомним, Барбер присоединился к казанскому клубу в ноябре 2023 года в результате обмена с «Барысом». В составе «Ак Барса» он провел 21 матч и набрал 10 (4+6) очков.

Билялетдинов о том, когда Барбер вернется в состав: «Когда он будет в порядке. Он пока не готов играть так, как нам требуется»

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Azevedo51
Скорее из-за двойных стандартов главного тренера, когда одним можно все (Юдин, Лямкин, Радулов, Галиев, Галимов, Петров), а другим и пару средних игр не простим. Билл полностью разочаровал в этом сезоне, сильнейший состав, отличная селекция по ходу сезона, но он даже в этом случае умудряется гадить. Чем его любовник Галиев сильнее Барбера? В равных составах я более бесполезного хоккеиста чем Галиев в КХЛ не знаю, а в большинстве он полный ноль в этом сезоне, но зато мы Барберу будем давать по 10-12 минут, а потом загнобим придумав липовую отмазку. Позорище
wolf 100
Ечпечмаком обьелся не иначе
Алексей Тарлыков
Вот откормили! Но тому же Харти это не мешало, Буше тоже норм отъелся- аж 42 шайбы положил
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий