Крис Миддлтон после матча с «Санз» передвигался в защитном ботинке и на костылях

Крис Миддлтон подвернул голеностоп в матче с «Финиксом».

Форвард «Милуоки» получил травму левой ноги в первой четверти. После броска в прыжке он приземлился на выставленную вперед ногу Кевина Дюрэнта из «Санз».

Рентгенография не выявила у Миддлтона перелома. При этом после игры баскетболист передвигался в защитном ботинке и на костылях.

У Криса растяжение связок, ему предстоит пройти детальное обследование.

Дюрэнт получил неспортивный фол первой степени.

Популярные комментарии
MrJerikO
При всем уважении к Джимми, но там случилась больше травма Янниса, где 2 игры пропустил, а 2 в итоге на уколах провел, что такое себе. Думаю будь здоров Яннис, сказка Хит так и закончилась бы в 1 раунде плей офф.
Ответ на комментарий Роман Бояринов
Максимально странный сезон для Бакс. Как по мне играли бы себе спокойно тем составом, который был в прошлом году. Там случился Джимми, но кто знает, как пошло если бы его прошли. А теперь какой-то цирк
Роман Бояринов
Максимально странный сезон для Бакс. Как по мне играли бы себе спокойно тем составом, который был в прошлом году. Там случился Джимми, но кто знает, как пошло если бы его прошли. А теперь какой-то цирк
rembrandao
Во-первых, 30, а не 40 миллионов. Во-вторых, на момент подписания контракта он играл на эти деньги, но потом пошли травмы. Страшно другое: что 36-летний Лиллард, который уже сейчас начинает разваливаться, в 2026 году возьмет опцию игрока и заработает почти 60 лямов за сезон 26/27. Но скорее всего его контракт просто выкупят и будут расплачиваться еще лет 5-7. Вот это жуть.
Ответ на комментарий denrbw94
цирк это Миддлтон получающих 40 миллионов с уровнем игры хуже чем Бизли
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий