Зак Лоу уверен, что Пол Джордж продлит контракт с «Клипперс»

Зак Лоу утверждает, что Пол Джордж продлит контракт с «Клипперс».

«Я не знаю, что происходит с переговорами о продлении контракта с Полом Джорджем, но, сужу по информации, которая ходит в лиге.

Ожидаю, что когда-нибудь, будь то по ходу сезона, летом, когда угодно, «Клипперс» заключат с ним новое соглашение. Я бы уверенно поставил на это», – заявил инсайдер ESPN.

У Джорджа есть опция на сезон-2024/25 в размере 48,8 млн долларов. В 46 матчах регулярки-2023/24 33-летний форвард «Клипперс» набирает в среднем 22,6 очка, 5,4 подбора, 3,6 передачи и 1,6 перехвата при 46,1% с игры и 41,2% из-за дуги (лучший результат в карьере).

Источник: The Lowe Post Show
Популярные комментарии
ПП ПП
Да причём тут ПО. Клиперс в своей истории так круто не смотрелись. У Кавая наверное лучший сезон, Джордж показывает какие то за предельные %. И это явно заслуга Бороды. Даже с трио Деандре Гриф и Пол.. В прайме они так круто не играли. Тут если травма тьфу тьфу у кого нить - то что тут покажешь то. Но давая ему контракт - могу себе представить как будет обидно Расселу. Одним словом не с моим менталитетом быть менеджером по кадрам..
Ответ на комментарий Ильяс Бабичев
Если в этом сезоне себя покажет в ПО, то не зажопят контакт, я думаю
ПП ПП
Интересно что они с Бородой делать думают.
Ильяс Бабичев
Если в этом сезоне себя покажет в ПО, то не зажопят контакт, я думаю
Ответ на комментарий ПП ПП
Интересно что они с Бородой делать думают.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий