Форвард СКА Глотов о 4:3 с «Салаватом»: «Уфа шла шаг за шагом. Нужно извлечь из этого урок. Хороший тест перед плей-офф»

Василий Глотов оценил победу над «Салаватом Юлаевым» (4:3).

По ходу матча армейцы вели со счетом 4:0.

«Наверное, где-то мы сыграли с недостаточной концентрацией в третьем периоде, особенно в самом его начале. Соперник сразу реализовал большинство. Уфа шла шаг за шагом: один, два, три – очень хорошо провела третий период.

Я думаю, нам нужно обязательно извлечь из этого урок. Ничего страшного не произошло. Это хороший тест перед плей-офф. Рад, что мы победили — это самое главное.

Приятно было забить Самонову. После матча с ним поговорил. Мы дружим, всегда поддерживаем и верим друг в друга независимо от обстоятельств. Это дорогого стоит! Я во время флеш-интервью сказал, что мне без разницы, кому забивать (улыбается). Главное, что забил», – сказал нападающий СКА.

Источник: сайт КХЛ