Микель Артета: «Ливерпуль» – возможно, лучшая команда Европы, это важная победа. «Арсенал» вернулся в гонку»

Микель Артета рад, что «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» (3:1).

«Было больно пропустить такой гол, особенно учитывая наше выступление в первом тайме и созданные моменты. Но нам нельзя было жалеть себя, необходимо было отреагировать, потому что на кону было многое. Нам пришлось немного потерпеть, соперник атаковал свободные зоны, и лучше от него не пропускать.

«Ливерпуль» изменил схему, и нам пришлось поставить футболиста в центр.

Суть послания команде была в том, что сложные моменты будут, но важно их пережить. Мы действовали беспощадно, когда возникали возможности, и добились важной победы.

«Ливерпуль» сейчас – это, возможно, лучшая команда Европы. Мы далеко продвинулись, и теперь нам нужна стабильность. «Ливерпуль» же играет на таком уровне уже 6-7 лет.

Эта победа придаст нам импульс, мы вернулись в гонку – это радует», – сказал главный тренер «Арсенала» в эфире Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Антон Патракеев
Корявый перевод похоже. Ни слова про доминацию.
Николай Бойко
Клопп перед матчем пошутил про доминацию. Доминатор тоже пошутил, после матча не сказал про доминаторство ни слова, все и так все видели на поле)
Ответ на комментарий Антон Патракеев
Корявый перевод похоже. Ни слова про доминацию.
Сослан Бедоев
Нужен топ вратарь и хороший форвард, и с этим тренером и этой командой можно будет бороться за все трофеи
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий