Тактаров – о смерти актера Уэзерса: «Уходит поколение, из-за которого я поехал в Америку сниматься в кино»

Олег Тактаров высказался о смерти актера Карла Уэзерса.

«Это даже не юность, а мое отрочество, когда появились фильмы «Рокки» и «Хищник». Я более чем знаком с серией фильмов про «Хищника». Был рад играть в «Хищниках», потому что большой фанат самого первого «Хищника».

Уэзерс любой фильм вытаскивал. Сильвестр Сталлоне не был бы так интересен в «Рокки», если бы не было такого героя, как Аполло Крид, который сыграл сначала антипода, а потом друга.

Отрочество, время, когда ты начинаешь становиться мужчиной, уходит. Мы один раз с ним пересекались в Gold’s Gym, где качались, но я не подошел, потому что никогда не лезу к людям. Уходит поколение, которое мотивировало меня поехать в Америку сниматься в кино», – сказал ветеран ММА Олег Тактаров.

Уайт почтил память актера Карла Уэзерса: Дана показал цитату Аполло Крида из «Рокки-3» в офисе UFC

Умер актер Карл Уэзерс. Он сыграл Аполло Крида в серии фильмов «Рокки»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Mesut Ozil 11
Но все равно это лучше и интереснее чем читать кому там хасбик дал пощечину и с кем встретился нурмагомедов
Ответ на комментарий Dmitry Shaolin
Крайне интересно, хотя нет.
rude.
Рукопожатие с Арни как один из символов того "кассетного периода". Ээээх
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий