«Бред». Патрик Беверли считает, что Тайриз Макси и Энтони Эдвардс должны быть в стартовых составах Матча звезд

Патрик Беверли высказался о том, что Тайриз Макси не попал в старт Матча звезд.

«Бред, но я это понимаю.

Я не понимаю, почему никто из лучшей команды НБА не попал в стартовые составы Матча звезд. Энтони Эдвардс должен быть в старте. Они на первом месте в лиге. Я не понимаю. Это лишено всякого смысла. Они буквально лучшая команда в лиге, а он лучший игрок в этой команде.

Вы спросили меня про Макси. Да, он должен быть в старте, но я это понимаю. Но что касается Эдвардса – я не понимаю», – сказал Беверли.

На сегодняшний день первое место в лиге занимает «Бостон» (37-12). «Миннесота» находится на второй строчке на Западе с таким же результатом, что и у «Оклахомы» (34-15).

Популярные комментарии
Константин Ловков
Вместо кого, как обычно, не уточняется
pulyalke
петя широкая душа, всех любит)) навсегда красно белый))
TurboMen
Я очень сильно удивлён что вообще не фигурирует Зайон! От любви до ненависти один шаг, он же выигрывал голосовалку ещё в прошлом году, не травмирован, а его даже среди кандидатов в запас не рассматривали!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий