Тамара Москвина: «Наши фигуристы поедут на Олимпийские игры, какого года – вопрос пока открыт. Ни у кого руки не опускаются»

Москвина высказалась о возможности участия российских фигуристов в Играх-2026.

В настоящее время россияне не допускаются к соревнованиям под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). 

«Наши фигуристы поедут на Олимпийские игры, какого года – вопрос пока открыт.

Товарищи, не беспокойтесь, ни у кого руки не опускаются», – сказала заслуженный тренер СССР Тамара Москвина.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Снежана Книжкина
Восхищаюсь Москвиной. Вот человечище. Никаких истерик, никакого громкого пустословия. Человек, который в силу возраста, имеет шансы вообще больше не попасть на ОИ, и себя держит в психологической чистоте, и другим вокруг себя не даёт опуститься до визгов. Потому что можно орать в пустоту, и ничего не делать. Или можно работать. Каждый выбирает для себя.
Юркин Клоп
Ага, и вообще замерзнут они там все. Что за фантазии? Ну забанили Россию и прекрасно существуют дальше. Никаких знаков того, о чем вы пишите, нет.
Ответ на комментарий Александр Иванов
Если развитие событий в мире будет идти так, как оно идет сейчас, то вся эта спираль мирового безумия приведет нас к тому, что олимпиад либо не будет вообще, либо будет несколько местечковых олимпиад. Но для нас окончательный разрыв отношений с "международным" спортом в лице МОК, ВАДА, CAS, надеюсь, произойдет раньше - нет смысла ждать подачек от этих гнилых контор.
Katerina Sunny
У Москвиной есть ОЧ, она состоявшийся тренер.
Ответ на комментарий To56
Спортсмены-то поедут, конечно, но самой Москвиной 82. Сломать человеку карьеру, как выяснилось, можно и в этом возрасте. Вот уж кто этого совершенно не заслужил. Как будто Союза было мало.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий