Модрич допускает продление контракта с «Реалом». Хавбек интересен клубам из МЛС, Катара и Европы

Лука Модрич может продлить контракт с «Реалом».

38-летний хавбек сборной Хорватии допускает, что заключит новое соглашение с «Мадридом», сообщает The Athletic.

Действующий договор Модрича с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2024 года.

Близкие к игроку источники утверждают, что его будущее определит не главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти, а клуб. При этом стороны, включая самого игрока, не спешат принимать решение и предпочитают подождать.

В текущем сезоне Модрич лишь 15 раз выходил на поле в стартовом составе «Реала», а 4 матча в Ла Лиге и вовсе провел на скамейке.

По словам окружения полузащитника, он пока не планирует перебираться в Саудовскую Аравию, где им интересовался «Аль-Наср». При этом Модрич интересен клубам из МЛС, Катара и Европы.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
dr. cage
С Хетафе Модрич был в порядке..
Владислав Харламов
Думаю, все будут рады, если продлит, но сам Модрич должен понимать, что играть он будет ещё меньше, чем в этом сезоне
vcaireac
Серьезно?)В последней игре ЛЛ был одним из лучших на поле.
Ответ на комментарий Tne Gold
Реально надо расставаться с Модричом, все хуже и хуже играет.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий