«Милан» дожал «Фрозиноне» – 3:2. Йович забил победный через минуту после выхода на замену

«Милан» одержал волевую победу над «Фрозиноне» (3:2) в 23-м туре Серии А.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 17-й минуте форвард «россонери» Оливье Жиру открыл счет, забив головой после навеса Рафаэла Леау. На 24-й хавбек хозяев Матиас Соуле сравнял счет, реализовав пенальти.

На 65-й хавбек Лука Маццителли вывел хозяев вперед. На 72-й защитник миланцев Маттео Габбия сравнял счет с паса Жиру. На 81-й забил форвард клуба из Милана Лука Йович, вышедший на замену на 80-й.

«Милан» набрал 49 очков и занимает третье место в таблице. «Фрозиноне» идет 14-м, имея 23 балла.