Кузнецов – Дидару: «В моих словах нет подтекста, который можно расценить как разжигание межнациональной розни»

Дмитрий Кузнецов ответил на обвинения Дидара Сыдыкбека.

Ранее Сыдыкбек заявил, что попросит запретить 2Drots въезд в Казахстан. Основатель и капитан SD Family намерен судиться с российской командой из-за высказываний тренеров 2D.

«В моих словах, сказанных в сторону главного арбитра, нет даже подтекста, который можно расценить как разжигание межнациональной розни.

Если лично у главного арбитра есть претензии ко мне, пусть позвонит мне, мы с ним обсудим этот момент. Не понимаю, почему вопрос решается через Дидара», – написал главный тренер 2Drots.

В финале турнира 1XBET MFL, прошедшего в Костанае, казахстанская команда SD Family победила 2D (1:0).

Кузнецов по ходу игру неоднократно вступал в перепалку с арбитрами, а в одном из эпизодов назвал судью «чукчей». Во втором тайме тренер 2D в знак протеста против решений рефери увел команду с поля. Игроки 2Drots вернулись спустя некоторое время и продолжили матч, однако Кузнецов на бровке больше не появился.

2Drots ушли с поля в финале – так взбесило судейство. Такой шантаж их тренер устраивает регулярно

Кузнецов часто угрожает увести команду с поля: делал так в финале МКС, против «Амкала»

Еще по теме