Майлз Бриджес: «Терри Розир в чем-то прав. Мы должны относиться к поражениям серьезно»

Майлз Бриджес отреагировал на слова бывшего игрока «Шарлотт» Терри Розира.

Розир заявил, что разница между «Шарлотт» и «Майами» заключается в том, что «в «Шарлотт» ты как бы привыкаешь проигрывать», а «в «Майами» никого не устраивают поражения».

«Он в чем-то прав. Я не говорю, что поражения заложены у нас в ДНК, но мы относимся к поражениям так, будто просто идем дальше. Мы не воспринимаем их всерьез. Мы должны относиться к ним серьезно.

Терри вызвали бурную реакцию тем, что сказал, но он был ветераном в этой команде. Он видит, что происходит, поэтому нам просто нужно использовать это как мотивацию», – сказал Бриджес.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Abdulla
Когда Бриджес отмотал срок, то немного встряхнул болото, к слову.
One More time
Ну, система НБА такова, что худшие не вылетают, а получают высокие пики на драфте. Поэтому порой перестройка отдельных команд очень затягивается, поэтому отдельные команды льют каждый сезон ради этих самых пиков... А Шарлотт в нынешнем сезоне это конкурент за топ-3 худших команд по итогам регулярки с Сперс, Пистонс и Уизардс, поэтому тем более можно забыть о победах. Все-таки топ-3 в процентах более предпочтительно по шансам на пики драфта 2024.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий