Абаскаль о слухах про уход из «Спартака»: «Я сконцентрирован на работе. Смотреть в сторону совершенно некорректно»

Гильермо Абаскаль рассказал, отвлекали ли его от работы слухи об уходе из «Спартака».

– Отвлекало ли это вас? В каком состоянии находились?

– Конечно, слухи есть слухи, сами понимаете. Я сконцентрирован на том, где нахожусь сейчас, на той работе, которую должен делать, на том, над чем мы работаем уже полтора года.

Ответ тем людям, которые верят в нас: мы продолжаем эту работу, смотря в будущее с позитивом, стараясь улучшать [команду] с каждым днем. Смотреть куда-то дальше или в сторону совершенно некорректно. Мы сконцентрированы на нашей работе здесь.

– А можно в режиме «да» или «нет»: какие-то конкретные предложения были?

– Не мне отвечать на эти вопросы, потому что я совершенно не занимаюсь всем, что касается слухов, переходов и так далее. Я сконцентрирован только на футболе, это моя зона ответственности. За другое должны отвечать агенты, не я, – передает слова главного тренера «Спартака» корреспондент Sports.ru Александр Дорский с пресс-конференции перед стартом Winline Зимнего Кубка РПЛ.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
2bdnskykbk
А теперь к новостям: В Москве некий Александр М. получил ожоги в области таза.
Вячеслав Припузов
В конце сезона будет видно, сейчас менять его смысла нет
Magic13
Так с каждым тренером Спартака, каждый под прессом и слухами о скором увольнении.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий