Тренер ЦСКА Якубов о 3:2 с «Торпедо»: «В концовке устраивали сами себе проблемы. Такая команда, как наша, должна более солидно заканчивать игры»

Тренер ЦСКА Равиль Якубов высказался о победе над «Торпедо».

Московский клуб одержал победу в матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 3:2. 

«Не все получилось, не совсем та игра, что хотелось бы. «Торпедо» – молодцы, очень здорово начали. Непонятно, почему мы оказались к этому натиску не готовы. Спасибо Ивану Федотову, в этот момент он нас подтащил. И потом ребята уже включились. Но ребята выкладывались, претензий по самоотдаче не было.

Единственное, что в концовке устраивали сами себе проблемы. Такая команда, как наша, должна более солидно заканчивать такие игры», – сказал Якубов. 

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров пропустил матч из-за болезни.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Операция Ы
С победой! Не знаю, как там что получится, но очень бы хотелось выйти в первом раунде на скэ, и вынести это недоразумение!
Vagner01
Это точно! Вторую можно было и не пропускать!
Vagner01
А потом ещё одну случайную чуть не получили! Надо быть внимательнее скоро ПО!
Ответ на комментарий притвиц
Шайба из разряда случайных, за 15 сек до конца.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий