Виктория Синицина: «Целый день я крутила в голове свои мысли. А пока скажу только, что ###### как обидно!»

Виктория Синицина резко высказалась после решения по делу Камилы Валиевой.

Накануне Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал Валиеву на 4 года. Россия лишилась золота Олимпиады-2022 в командном турнире фигуристов и получила бронзу после аннулирования результатов Камилы.

Синицина также входила в состав российской сборной на том турнире – в танцах на льду с Никитой Кацалаповым.

«Целый день я крутила в голове свои мысли. И вот уже пора ложиться спать, а я до сих пор это делаю.

Завтра соберу все. А пока скажу только, что ###### как обидно! [Бумеранг] возвращается (Синицина использовала эмодзи бумеранга – Sports.ru).

Всех ребят ❤️», – написала Синицина в своем телеграм-канале.

Наши фигуристы все-таки с медалью командника Олимпиады-2022, но не золотой. Как так вышло?

Популярные комментарии
Юркин Клоп
Пытаюсь ее пожалеть, а потом вспоминаю, как они гордо стояли не сцене на митинг-концерте в Лужниках, и пропадает желание сразу
VictorVallecano
Это публичный человек. Ее публичные поступки напрямую влияют на восприятие ее как спортсменки, и ничего тут отделять не приходится.
Ответ на комментарий King_bez_ice
Это не отменяет того, что за нее обидно как за спортсменку Учитесь отделять котлеты от мух
Ритт
Убирать надо этот командник. Ну какая Синицина ОЧ? ОЧ Габриела! И какие ОЧ все остальные? Чоки, Хаблы, Алекса, Вини, прости господи Карен, Маркуша, Дейлман, Боброва и т.п. и т.д.?Лучше уж тогда синхронисток введите, а не этот недотурнир. Те же Медо, Трусова, Рыжики *опу рвали, но не ОЧ, а Карен, Дейлман или Алекса ни о чем, и ОЧ. Или японские танцоры, которые даже в ПТ в личке не прошли, а все равно серебряные призёры....Ну вот как так?
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий