«Динамо» проиграло «Витязю», ведя 1:0 в 3-м периоде и перебросав соперника 48:19. У команды Кудашова 4 поражения в 6 последних матчах

«Динамо» проиграло второй матч подряд в КХЛ.

Команда тренера Алексея Кудашова уступила «Витязю» (1:2) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В третьем периоде при счете 1:0 бело-голубые пропустили две шайбы в течение минуты – от Николая Тимашова и Александра Дарьина.

«Динамо» по итогам игры перебросало соперника со счетом 48:19. Голкипер «Витязя» Максим Дорожко отразил 47 бросков.

Это четвертое поражение в шести последних матчах для команды Кудашова. В прошлой игре клуб уступил «Спартаку» (3:4 Б).

«Динамо» находится на второй позиции в таблице Западной конференции (77 баллов в 57 матчах), «Витязь» – на 11-й (43 очка в 56 играх).

Источник: Sports.ru