Мостовой о Джикии: «Отличный защитник, лидер. Абаскаль неправ, недопустимо так поступать. Капитан не должен сидеть на скамейке»

Александр Мостовой считает, что Георгий Джикия должен играть за «Спартак» чаще.

«Джикия – отличный защитник, лидер команды. То, как Абаскаль поступает с Джикией, недопустимо, он неправ. Капитан не должен сидеть на скамейке.

Cложно сказать, как решится эта вся ситуация, но я думаю, что Джикия легко найдет себе новый клуб, он в РПЛ сможет еще пять лет играть спокойно.

Любой клуб может легко забрать его себе. Это качественный футболист», – отметил бывший хавбек «Спартака».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Toha1090
Завтра Абаскаль возвращает Джикию в состав.. Мостовой: Джикия стал очень медленным, много привозов, его возвращение в стартовый состав очередная ошибка Абаскаля.
Данко Лазович
Медленный, психованный. Кому он такой нужен то?))
Тёма Тёма
Жора сильно сдал за последние года два. Мостовой тоже сильно много сдал бутылок сегодня, видимо. И на радостях сам предложил поболтать журналисту спортса.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий