Льюис Хэмилтон о карьере в «Ф-1»: «В 2007 году мне было всего 22, я был сентиментальным ребенком»

Хэмилтон оценил пройденный путь в «Формуле-1».

Пилот «Мерседеса», рассуждая о том, как изменился за 16 лет карьеры в «Ф-1», в первую очередь отметил, что действительно повзрослел и нашел те занятия, которые делают его счастливым.

«Ну, я стал старше на 16 лет (смеется). В 2007 году мне было всего 22, я был сентиментальным ребенком. И я еще очень мало знал о реальном мире – разве что путешествовал довольно много.

Ты постепенно открываешь для себя то, кем ты являешься, и кем хочешь быть. Сейчас я уже все понимаю и знаю, чего хочу добиться в жизни. В любом случае, сейчас я чувствую себя значительно более счастливым человеком, чем тогда.

И я никогда не думал, что после стольких лет в «Формуле-1» я буду все так же любить этот спорт. Это те отношения, в которых от любви до ненависти бывает один шаг. Иногда это нравится тебе больше, иногда меньше. Думаю, однажды настанет время, когда вы поймете, что с вас хватит. Но любовь все равно останется», – рассказал Хэмилтон.

Афро, «британка» и брейды – эволюция причесок Льюиса Хэмилтона. Как менялся семикратный чемпион «Ф-1» и что значат все эти слова?

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Люся и в 39 ведёт себя, как ребёнок.
Ведробог
А что вы его минусите дорогие друзья? Так онои есть ввозились как с реьенком тащили за уши. Без тестов между прочим равным 2☝️полным сезонам какой дебютант смог бы устоять перед новоиспеченным 2х кратным чемпионом мира? И без поддержи британской командой новой британской надежды, вы люстры забыли что ли?
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Оно и понятно, поэтому весь Макларен кроме Алонсо возился с этим инфантильным как с ребёнком в 22 года, не дали Алонсо разгромить его в пух и прах, разрешили только набрать равное кол-во очков.
irs118return
За 16 лет никого прогресса в плане ума, та же бестолочь))
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий