«ПСЖ» вел 2:0, но не выиграл у «Бреста» – 2:2. Команда Энрике не уступает 14 матчей подряд в Лиге 1

«ПСЖ» упустил победу над «Брестом» (2:2) в рамках 19-го тура Лиги 1.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 38-й минуте счет открыл хавбек парижан Марко Асенсио. На 45-й забил форвард Рандаль Коло-Муани. На 55-й хавбек Махди Камара отыграл один мяч. На 80-й счет сравнял Матиаш Перейра Лаже.

На 90-й и 92-й минутах желтые карточки получил хавбек парижан Брэдли Барколя и покинул поле.

В Лиге 1 команда тренера Луиса Энрике не проигрывает с 15 сентября – 11 побед, 3 ничьих.

«ПСЖ» набрал 44 очка и лидирует в таблице с отрывом в 6 баллов от «Ниццы».

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Источник: Sports.ru
OldRedWhite
Вот что я вам скажу , господа хорошие : Смотрел я параллельно два матча . ПСЖ - Брест и Атлетико - Валенсия . У первых переживали за результат два человека Луис Энрике и мальчонка Баркола , которого и удалили в итоге . Остальным было по большому счёту наплевать. Отдельная песня пресловутый Мбаппе , как как сказал бы старик Паниковский о его сегодняшней роли на поле : Жалкая , ничтожная личность ) Ни одного обостряющего действия для партнёров . Я, Я, Я ! И весь мир для меня ! Безумные и бессмысленные удары при любой возможности! Конечно, менять его было нужно уже в перерыве ! Но кто ж его поменяет ? Он же памятник уже самому себе ! В Реале Великий Тренер поставил бы его в стойло, для его же блага и развития ! Но я уж и не знаю даже , надо ли Реалу такое сокровище ? А Атлетико , во главе с Гризманном после тяжелейшего кубкового матча играли основной не проходной матч , а будто финал Лиги Чемпионов и умирали на поле , опасаясь пропустить один, справедливо полагая , что за ним придёт и второй ! Такие дела )) Доброй ночи всем !