Товарищеский матч. «Зенит» обыграл «Урал» благодаря голу Кассьерры на 88-й – 1:0

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в межсезонье.

«Зенит» на сборе в Абу-Даби одолел «Урал» (1:0).

Товарищеский матч

Абу-Даби, ОАЭ

«Зенит» – «Урал» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Кассьерра (88).

«Зенит»: Адамов (Васютин, 46), Фернандес (Черный, 80), Эракович, Алип, Сантос, Барриос, Вендел (Васильев, 69), Ахметов (Коваленко, 46), Артур, Педро (Мостовой, 63), Кассьерра.

«Урал» (1-й тайм): Помазун, Филипенко, Итало, Концевой, Кулаков, Мамин, Егорычев, Газинский, Сиссе, Юшин, Каштанов.

«Урал» (2-й тайм): Мамин, Бегич, Кики, Бевеев, Эмерсон, Аюпов (Сунгатулин, 84), Мишкич, Дмитриев, Бочеров, Ишков, Шеттине.

Источник: Sports.ru