Тен Хаг о директоре из «Ман Сити»: «Стандарты в «МЮ» должны измениться. Мы занялись этим полтора года назад. Рад, что получаю поддержку»

Эрик тен Хаг доволен назначением Омара Беррады гендиректором «Манчестер Юнайтед».

Менеджер из «Манчестер Сити» присоединится к новой команде летом.

«Это поднимает дух всего клуба. Все видят, что клуб переживает период перемен, и это потому, что мы хотим достичь высоких целей. Стандарты должны измениться. Мы занялись этим полтора года назад.

Уверен, мы с Ineos очень близки в этом вопросе. Мы понимаем, что необходимо меняться, и мы запустили этот процесс в прошлом сезоне не только в раздевалке, но и в других департаментах.

Поэтому я очень рад, что получаю поддержку и что другие департаменты тоже должны повышать стандарты, наращивать сотрудничество. Ineos может оказать на это существенное влияние», – сказал главный тренер «МЮ».

Ушел из «Сити» ради «Юнайтед»! Кто теперь будет топ-менеджером «МЮ»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Airat Nizamov
тен хаг хотел директора из Аякса
Федя2024
Он свои "рекорды" называет"новыми стандартами" ? 😂
аноним анонимович
долговато дух поднимаете и он уверен что дело только в директоре?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий