После Гвардиолы «Сити» может назначить Постекоглу. Сейчас у тренера «Тоттенхэма» больше шансов, чем у Артеты, Де Дзерби и Компани

Пепа Гвардиолу может сменить Эндж Постекоглу.

Как сообщает The Telegraph, в том случае, если испанец покинет должность главного тренера «Манчестер Сити» летом 2025 года, вместо него может быть назначен австралиец, сейчас возглавляющий «Тоттенхэм».

Отмечается, что у Постекоглу сейчас более высокие шансы получить эту должность, чем у Микеля Артеты, Роберто Де Дзерби и Венсана Компани. При этом сам Эндж доволен нынешним положением.

«Манчестер Сити» внимательно следит за работой 58-летнего специалиста, отмечая сходство его стиля и философии с теми, что характерны Гвардиоле.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Любезный Коссутий
конечно, Эндж доволен - он перешел из Шотландии в АПЛ и ставит один из самых зрелищных футболов в лиге. и это без Кейна. любой другой, походу, провалился бы во 2 десятку
Fona
Человек с контраком на 4 года, из которых полгода лишь отработано, а его уже в МанСити сватают. Что за кринж инсайды?
Fona
А сейчас у него какой состав?
Ответ на комментарий Aqsunqar Serikbay
Комментарий удален пользователем
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий